Элита Девчонок

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита Девчонок » Болтовня... » какие парни вам нравятся??


какие парни вам нравятся??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как сообщество исключительно для девченок!!описываем свой мужской идеал!! :)

0

2

можно просто фотку?
идеален - как ни крути)

0

3

кхм..
у кого @ побольше.

0

4

ЛедиДи

:lol:

ну дело-то не в этом

Отредактировано МиссисВэй (Wed-12-07 16:52:26)

0

5

отличный выбор!но не в моем вкусе!

0

6

А я считаю,что для любой девчонки идеал,это тот парень который похож на отца.Ведь отец это первый мужчина которого видит и любит любая девочка.По крайне мере у меня так.....

0

7

СтЕрВоЧкА написал(а):

я не согласна!!!! :beee: чесно говоря я бы не чотела иметь такого мужчину как мой отец!!!!!

0

8

Олимпиада написал(а):

СтЕрВоЧкА написал:

я не согласна!!!! :beee: чесно говоря я бы не чотела иметь такого мужчину как мой отец!!!!!

как человек - я бы хотела (ну если брать до аварии) , а внешне - все равно нет.

0

9

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

10

Attractive models who agree on everything be found on sexodubai.com
click and you will be particularly satisfied.

0

11

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Элита Девчонок » Болтовня... » какие парни вам нравятся??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно